Проверено на личном опыте. 100% результат
Опубликовано Сегодня
Количество просмотров 455
Рейтинг пользователей ⭐⭐⭐⭐⭐ 95%
Муж не пьет!

Дневник бросивших пить

ВЫЛЕЧИЛА САМА!

- это сайт, созданный для людей, которые решили бросить пить.

Здесь вы найдете информацию о том, как бросить пить:

советы, способы, программы, книги, видео, аудио и многое другое. Бросить пить может каждый. Если вы хотите бросить пить, то вам нужно сделать это. Вы можете бросить пить самостоятельно или с нашей помощью. Для начала прочтите, что такое алкоголизм и что такое пьянство. Алкоголизм - это заболевание, а пьянство - дурная привычка, которая не дает человеку жить полноценной жизнью.

как я бросил пить

Бросить пить в одиночку невозможно. Это нужно делать, имея поддержку. Поэтому, если вы считаете, что у вас нет поддержки, то это не так. Она есть. И это ваша семья. Ваши родные, близкие, друзья, коллеги и так далее. Если вы не можете найти поддержку в семье, обратитесь к психологу. Но не к обычному психотерапевту. Он вам не поможет, так как не знает вашей проблемы. А вот к семейному психологу вы сможете обратиться. Я не говорю, что семейный психолог обязательно вам поможет.

Дневник для тех, кто хочет бросить пить навсегда!

Чтобы не было мучительно больно за... Дневник бросивших пить Дневник, который поможет вам избавиться от алкогольной зависимости навсегда. Я уже давно бросил пить и не жалею об этом. А теперь хочу поделиться с вами своим опытом. Когда я пришел в себя, то в голове вертелась только одна мысль:

«Как все это случилось?

» И тогда я решил написать об этом дневник. С тех пор прошло много времени. Дневник бросивших пить- ОТЗЫВЫ. Я стал другим человеком.

Сообщение ksenia_nik » Ср дек 17, 2014 2:

48 pm

Всем привет!

Я с вами!

Бросать пить, конечно, страшно, но я решила, что отступать некуда!

Начала с понедельника, сегодня уже 2 день. Надеюсь на лучшее!

Всем удачи Дневник бросивших пить Дневник Сообщение alena_s » Чт дек 18, 2014 4:

37 pm Привет всем!

Меня зовут Алена, мне 25 лет, пью больше 10 лет. Хочу начать новую жизнь. Очень надеюсь на вас Дневник бросивших пить!

Сообщение missis » Пт дек 19, 2014 8:

39 am Добрый вечер!

Решила бросить пить.

или как я избавился от алкоголизма.

В моей семье алкоголь пили всегда. Это было как-то принято, не осуждалось и не обсуждалось. Моя мама выпивает уже много лет, а папа начал пить еще раньше. Причем папа всегда был очень агрессивным, мог запросто ударить мать или меня. Когда я стал старше, пил больше, чем мои родители, но мне это не мешало. Я был уверен, что смогу пить сколько захочу. Но когда мне исполнилось 18 лет, я понял, что пить мне больше не хочется.

Дневник бросивших пить, часть 3 Утром, когда я проснулась, в комнате было темно. В окне, как и вчера, светила луна. Я встала, подошла к окну и увидела, что на улице снова идет дождь. Этот дождь напомнил мне о том, что я уже почти месяц не видела солнца. На душе стало тоскливо, я подумала, что мне очень не хватает солнца, свежего воздуха и настоящей весны.

или как я вылечилась от алкоголизма.

Ну вот, началось!

Сегодня я бросил пить. Почему именно сегодня?

А потому, что сегодня мне исполнилось 30 лет. И я решил, что это вполне подходящий повод. Все-таки 30 лет — это возраст, когда человек уже многое повидал в этой жизни, о чем-то сожалеет, а о чем- то нет. Так вот, я решил все это высказать. Я не знаю, как дальше сложится моя жизнь, но я твердо решил бросить пить и больше никогда в жизни не брать в рот алкоголь. 2 день. Вот и прошло 2 дня, как я не пью. Уже есть результаты.

Дневник бросивших пить, 6 месяцев трезвой жизни... Это не что иное, как дневник. Дневник - это дневник, дневник - это когда ты пишешь, когда тебе есть что писать. Пишешь и пишешь. Ты пишешь для себя, ты пишешь о себе. И ты можешь писать о чем угодно, не только о том, что с тобой происходит. Можно писать даже о том, о чем ты думаешь, и о том, чего ты хочешь. В самом деле, как можно в принципе написать о том, как ты хочешь повеситься, если ты еще этого не сделал?

Среда, 18 Сентября 2010 г. 21:

58 + в цитатник

Дневник бросивших пить. У меня есть дневник, где я пишу все свои мысли. Когда я пью, я начинаю писать стихи, а когда бросаю - просто мысли. Все-таки, как-то странно, что в наше время люди не могут найти себе занятие с помощью компьютера и интернета. Раньше я был уверен, что чем больше ты знаешь, чем больше у тебя друзей, тем больше тебе достается от жизни, но сейчас я понял, что это не так.

Записки алкоголика, как и другие книги серии "Дневник алкоголика", написаны от первого лица.

Это позволяет автору на собственном примере показать, что такое алкоголизм, каковы его симптомы и последствия. Авторская позиция в данном случае не является самоцелью, а является следствием глубокого понимания психологии и физиологии этой болезни. В книге анализируются причины возникновения алкоголизма, даются полезные советы и практические рекомендации по борьбе с ним. Название:

Дневник алкоголика.

Сегодня я взял себя в руки и стал пить чай. В первый раз за два года. Начал с двух литров, но быстро понял, что не смогу. Выпил только полчашки. Пришлось искать другую причину для отказа. У меня их много, не только физическая, но и морально-этическая. Среда, 8 октября Вчера вечером опять выпил. Поставил себе цель -- не пить до Нового года. А сегодня опять. Решил, что хватит с меня, больше не буду. В конце концов, я же не алкоголик. Я просто не люблю алкоголь. Дневник бросивших пить- КАК РАЗ ВОВРЕМЯ. И все.

Дневник бросивших пить
Часть 3 Дневник бросивших пить, часть 3 Утром, когда я проснулась, в комнате было темно.
1 день. Ну вот, началось! Сегодня я бросил пить.
6 месяцев трезвости Дневник бросивших пить, 6 месяцев трезвой жизни.
Вторник, 7 октября Сегодня я взял себя в руки и стал пить чай.