Проверено на личном опыте. 100% результат
Опубликовано Сегодня
Количество просмотров 693
Рейтинг пользователей ⭐⭐⭐⭐⭐ 95%
Муж не пьет!

Муж выбрал алкоголь

ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Сегодня я стала свидетелем того, как мой муж выбирал алкоголь.

У него есть любимая марка виски, и он даже не знал, что они все разные. И вот он выбирает и выбирает. Я ему говорю, что можно купить и в магазине, а он говорит, мол там нет такого виски, который ему понравился. В итоге, он выбрал две бутылки и еще одну мы взяли домой. А я ему говорю:

"Ты что, не знаешь, какой виски ты пьешь?

". Он говорит:

"Знаю, но я не знаю, что мне нравится!

".

Ушла из дома, чтобы не ссориться

Сообщение Dasha_R » 26.03.20 02:

08 Автор, вы не правы. Да, он вас не любит, но зато любит себя. И его цель сейчас - это самоутвердиться за ваш счет, потому что вы его в чем-то не устраиваете. Он не хочет меняться, и вы это видите. А тут вы, такая правильная, с желанием жить дальше, а он такой ужасный, не любящий вас. Вам нужно понять, что он просто хочет вас контролировать, чтобы вы не убежали из дома.

а не жену?

.

Я не пью, но он решил удивить и купил мне в подарок вино. Что делать?

Как лучше поступить?

Не хочу, чтобы он понял, что я не хочу с ним пить. К тому же мне не нравится его выбор. Вино от производителя, который делает вино в России, — это не самый лучший подарок. Да и дорого. Лучше бы накупил нам с дочкой побольше сладостей. А еще лучше, если бы он купил нам торт. Хотя я и не любитель сладкого, но торт — это всегда вкусно

В сети набирает популярность видеоролик, который демонстрирует, как на борту самолета супруги занимаются сексом. Причем делают они это таким образом, что их можно принять за супругов, которые не виделись несколько лет. Но все становится ясно, когда жена достает бутылку вина.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 19:

04 + в цитатник Вчера муж пришел с работы и сел смотреть телевизор. Муж выбрал алкоголь- ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СЕРВИС. Я приготовила обед и ушла в магазин. По возвращении домой он сидел на диване, смотрел телек и грыз семечки. На мои вопросы отвечал неохотно. Потом вдруг встал, подошел ко мне и сказал, что я плохо выгляжу. Предложил мне выпить вина. Не хочу. Он достал бутылку водки, налил себе и мне, выпил. Сел рядом со мной и стал уговаривать выпить. Отказывалась. Тогда он стал меня целовать в губы.

Муж выбрал, что не ел и не пил, А я не стала ему мешать, И на ночь выбрала, где лечь, кровать. Нет, я не против его утех, Но как мне быть, когда он не хочет есть Не так уж много он и съел вождей, Так неужели он не может съесть Кусок сыра и помидор, Или кусочек хлеба с колбасой Ну, почему он так всегда со мной Ведь я же делаю всё, как он велит!

Он говорит:

"Я выбрал всё сам", Но я-то знаю, что он выбирал!

Я слышу, как его слова звучат Во мне, но не на кухне, в кухне - я.

По-моему, это бред. Не пить в принципе?

Или пить так, чтобы не хотелось?

С кем-то из мужчин, с которыми я знакома, я бы не согласилась на такое. А ваш муж пьет?

И пьет ли вообще?

Если пьет, то как часто и что пьет Муж выбрал алкоголь?

Это не совсем так. Я тоже не пью. Но мне муж даже не предлагал. Он вообще не пьёт и не курит. У нас есть друзья, которые пьют. В основном пиво. На праздники или просто так - может и бутылку вина выпить. Мне это не нравится, но я не навязываюсь.

Муж выбрал алкоголь, а я не пью.

Что делать?

В последнее время наш семейный бюджет пухнет от покупок алкоголя. Муж выбирает его сам, причем, судя по всему, не разбираясь в нем вообще. А я, в общем-то, и не против. Но вот недавно он вдруг заявил, что больше не может покупать себе выпивку сам и попросил меня выбрать ему какой-нибудь алкоголь на свой вкус. Я сначала подумала, что он шутит, но потом увидела, как он с грустью смотрит на полки с алкоголем, и поняла, что не шутит.

По словам мужчины, он не хотел, чтобы его жена пострадала от алкоголя, и поэтому он выбрал ее вместо алкоголя. В результате женщина скончалась у него на глазах.

а жене пришлось идти в магазин в юбке и на каблуках.

Я не знаю, как они это делают, но на этот раз они выбрали друг друга. *** Муж в постели с женой:

- Дорогая, ты спишь?

- Нет... - Тогда приготовь мне кофе. - Я не буду готовить тебе кофе!

*** - Ты почему не купила мне подарок на день рождения?

- А у тебя день рождения в августе. Так что не надейся. *** - Дорогая!

У меня для тебя две новости - хорошая и плохая. Какая первая?

- Хорошая - это то, что мы будем жить долго и счастливо. Плохая - я умер. *** Мы с мужем не спали всю ночь.

с большим содержанием алкоголя.

Он не пьет, а я выпиваю. Я не алкоголичка, но немного пью. У меня после этого часто болит голова, и мутит. Иногда могу выпить много и опьянеть. Пробовала бросить пить, но не смогла. Выпила, как-то само собой прошло. Сейчас пью когда хочется, когда есть настроение. Скажите, может ли у меня быть болезнь печени?

Или не стоит так пить?

Что делать?

Ответ:

Здравствуйте, Ирина. Муж выбрал алкоголь- ПЕРВОЕ МЕСТО. Алкоголизм - это болезнь, которая является следствием алкогольной зависимости.

Муж выбрал алкоголь
вместо жены. а не жену? .
из-за меня. Я не пью, но он решил удивить и купил мне в подарок вино.
а не жену. жена — мужа.
жена — мужа. В сети набирает популярность видеоролик, который демонстрирует, как на борту самолета супруги занимаются сексом.
а я – цветы Среда, 01 Сентября 2010 г.
а я - нет. Муж выбрал, что не ел и не пил, А я не стала ему мешать, И на ночь выбрала, где лечь, кровать.
Почему? По-моему, это бред.
а жена - мясо. Я не знаю, как они это делают, но на этот раз они выбрали друг друга.