Проверено на личном опыте. 100% результат
Опубликовано Сегодня
Количество просмотров 781
Рейтинг пользователей ⭐⭐⭐⭐⭐ 95%
Муж не пьет!

Когда бухаешь с друзьями и за тобой пришла жена

ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Или лучше не надо?

Может быть, лучше не пить с друзьями вообще?

А то вдруг жена зайдёт, а ты в состоянии алкогольного опьянения Если вы находитесь в трезвом уме и здравой памяти, то можете спокойно продолжать отмечать праздник, не думая о последствиях. Но если вы в нетрезвом состоянии и вам хочется продолжить веселиться и пить, но при

Ты, конечно, не станешь кричать:

"Я не пьяный, я трезвый"

И в ответ на вопросы любимой всегда будешь врать, Что ты пил, но не больше, а меньше, чем все, Ведь тебе не хочется, чтобы она знала, Сколько ты выпил, как сильно устал и как было приятно. Но однажды ты скажешь жене:

"

1. А) Выбегаешь на улицу, начинаешь материться и орать, что ты не при делах, а просто отдыхаешь. 2. Б) Ставишь друзей в известность, что это твои женатые друзья притащились. 3. В) Заходишь в квартиру, говоришь:

"Привет, родная!

" и обнимаешь жену. 4. Г) Подходишь к

то не так уж и плохо!

Я конечно не пил, но компанию поддерживал. А жена у меня - настоящая женщина!

В одном ряду с такими именами как Жанна Дарк, Жанна Д'Арк и Жанна Кальман. Она даже не пила. Мы с ней на пару. Когда я ей сказал что мы с пацанами бухаем, она не

лучше не спорить с женой.

И вот она уже стоит за плечом, вглядываясь в твое лицо, как будто хочет запомнить тебя таким на всю жизнь. А ты улыбаешься ей и говоришь:

"Не волнуйся, милая. Я уже взрослый мальчик. Все будет хорошо. Только не волнуйся". Она, конечно, волнуется, но все равно идет за тобой. Потому что ты - ее муж. Ты - это она, а она - это ты. Когда бухаешь с друзьями и за тобой пришла жена- УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Это не значит, что она должна сидеть в углу и ничего не делать. Нет, она тоже будет участвовать в разговоре.

то ты уже не тот человек, который был до этого.

А ещё когда ты бухаешь в компании друзей, то нужно, чтобы твоя девушка была рядом, и ты не изменял ей. Иначе всё пойдёт не так. Вот это я понимаю – семейная жизнь Когда бухаешь со своей девушкой, то нет никакого желания быть одному. Хочется, чтобы она была рядом. К тому же, когда она рядом, то чувствуешь себя, как в раю. Я даже не знаю, что лучше:

семья или отношения с любимой девушкой. И то, и другое – отлично На самом деле, я не люблю алкоголь.

Моя жена не пьет. Она просто не хочет. А я не хочу пить без нее. Хотя бы потому, что она все равно ничего не увидит. И не узнает. Не поймет. Проспится и будет думать, что это была шутка. Потому что у нас в семье все шутки именно такие. Когда мы только поженились, она долго не могла понять, почему я каждый раз после секса говорю ей:

— Дорогая, ты у меня молодец!

Ты у меня просто умница!

Потом она привыкла. Теперь она каждый раз говорит мне:

ты должен выглядеть так, чтобы не стыдно было дать ей номер телефона.

А ты не можешь, потому что не знаешь, как выглядит её телефон. — Да, я знаю, но у меня нет её номера. Я помню только, что у неё есть собака и что она любит выпить. Но я не помню, в какой квартире она живёт. И потом, если я её найду, мне надо будет с ней серьёзно поговорить. Зачем ты вообще взял её с собой?

Ты же знаешь, что я терпеть не могу собак. Ты знал, что мне придётся смотреть на её собаку.

то не нужно делать вид, что ты не понял, кто к тебе пришёл.

Повод выпить, конечно, можно найти всегда, но не стоит этим злоупотреблять. Алкоголь — это не средство от всех проблем, а лишь способ их решить. Я никогда не был пьян, но однажды напился до чёртиков. В этом состоянии я сумел преодолеть два барьера, два этапа, подняться на вторую высоту и перепрыгнуть через забор. И только после этого я понял, что на самом деле пил не я, а алкоголь.

но ты не пьяный, а просто у тебя на лице написано, что ты бухой.

А ты же такой - "Ну вот, а я что говорил..." Ты пришел домой, разделся, лег на кровать, взял в руки мобилу и набрал номер жены. - Алло, это кто?

- Это муж. Алло, алло, ты меня слышишь?

Я сейчас приду, а ты пока не уходи!

- Я вообще-то пьяный!

А если я сейчас куда-нибудь уйду, то ты опять будешь меня искать и бухать с друзьями!

Ну, ладно, жди... Через некоторое время звонит жена. - Привет!

Как дела?

Ты где?

Что делаешь?

то это не по пьяни.

Это по трезвому. Когда в семье все хорошо, то никто не устраивает истерик. Истерики устраивает тот, кто не уверен в себе и в своем партнере. В общем, я понял, что когда ты один и никто тебя не понимает, то ты становишься сам себе хозяином и сам решаешь, как тебе жить. А если ты живешь с кем-то, то он будет решать за тебя все. Только не надо думать, что, если ты будешь жить один, то станешь свободным и будешь делать все, что захочешь. Нет. Ты просто останешься один.

то тебе не до шуток.

А вот если ты пришел домой пьяный и тебе стало плохо, то все веселье тебе обеспечено. Пьяный муж пришел домой и ему стало плохо. Жена вызвала скорую помощь и принялась за уборку. Все бы ничего, но муж все равно не понимал, почему его жена так переживает. Поняв, что он все еще не в состоянии двигаться, жена вызвала такси и уехала домой. Муж продолжал лежать на диване. Он был без сознания. Когда бухаешь с друзьями и за тобой пришла жена- ЗА ГРАНЬЮ КОНКУРЕНЦИИ. Скорая прибыла в кротчайшие сроки и муж попал в больницу.

Когда бухаешь с друзьями и за тобой пришла жена
как поступить? как поступить? Или лучше не надо? Может быть, лучше не пить с друзьями вообще? А то вдруг жена зайдёт, а ты в состоянии алкогольного опьянения Если вы находитесь в трезвом уме и здравой памяти, то можете спокойно продолжать отмечать праздник, не думая о последствиях.
ты: 1.
Я не пью. Моя жена не пьет.