Проверено на личном опыте. 100% результат
Опубликовано Сегодня
Количество просмотров 993
Рейтинг пользователей ⭐⭐⭐⭐⭐ 95%
Муж не пьет!

Как у мужа отбить желание к алкоголю

ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Ситуация такая, живем в браке уже почти 10 лет, в семье есть дочь 5 лет.

Муж очень любит выпить, причем больше всего ему нравится пиво. Но я его не заставляю, я сама не пью. Так вот, как у него отбить это желание?

И вообще, как вы считаете, есть ли шанс, что он перестанет пить?

Просто у нас с ним уже был такой опыт, когда он бросил пить, но через полгода вернулся. Тогда я ему даже говорила, что ты все равно уже не сможешь бросить пить. А он сказал, что я еще много раз буду ему это говорить.

У мужа, в последнее время, появилась проблема, он стал пить.

Раньше был нормальный, а сейчас пьет постоянно. Сначала я думала, что это из-за того, что у него не получается хорошо зарабатывать, но потом поняла, что причина не в этом. Ему просто нравится пить, это его расслабляет. Причем пьет он практически каждый день. Я уже устала с ним бороться. Говорит, что ему это помогает. Что делать, чтобы он бросил пить?

Или может это уже навсегда Гость Как у мужа отбить нежелание к алкоголю?

?

?

Как у мужа изменить отношение к алкоголю, чтобы он не пил?

Он очень любит выпить, очень часто. В основном это происходит после работы, когда остается дома. И он пьет каждый день. Это продолжается уже 8 лет. Я пытаюсь его перевоспитывать, но все безуспешно. Хотя раньше он пил не так много, но любил. А сейчас пьет каждый раз как я прихожу домой. Говорит, что ему не хватает, он хочет выпить. Но я не хочу, чтобы мой муж пил. Он мне дорог

Он не пьет, но пьет пиво.

С самого утра. Причем пиво он не пьет литрами, а пару кружек... Как у мужа отбить желание к алкоголю- ПОЛНЫЙ ЭФФЕКТ. Но утром его уже не остановить. И так каждый день. Не знаю, что и делать. Муж меня не уважает, потому что я не разрешаю ему пить пиво. Каждый раз, когда он выпивает, я делаю ему строгое замечание. А он постоянно спорит со мной. Говорит, что это мой муж и я могу делать с ним все, что захочу. Я не знаю, как мне быть. Посоветуйте что-нибудь

Я не знаю, что делать.

Он выпивает очень много. Может выпить и за день, и за два. И мне кажется, что он не понимает, что делает. Вчера был на работе, я сходила в магазин, купила ему пиво. Думала, он вернется и все. Но нет. Зашел в туалет и выпил несколько бутылок пива. Потом начал говорить, что я его заставляю пить. Что я не хочу, чтобы он пил. Сказал, что устал от меня, что не любит, что хочет жить один. Разговаривать с ним бесполезно. Выпил и спать. А я как дура сижу и переживаю.

Как у мужа отбили желание к алкоголизму.

Как вернуть мужа в семью после расставания:

советы психолога. как можно вернуть бывшую жену в семью. У нас с ним была одна семья, один бизнес. Мы любили друг друга. Но он стал пить. Я не знаю, как у него отбили охоту к алкоголю. Он даже спал в другой комнате. А я боялась, что он меня бросит. И я нашла выход. Познакомилась с парнем и вышла за него замуж. Теперь у меня двое детей. Муж пьет, но я его люблю и готова все простить. Марина, 30 лет.

Я не знаю как остановить его, я не могу смотреть на то как он пьет.

И не хочу чтобы он пил. У него есть друзья которые пьют, и я это вижу. На днях мы собирались ехать в гости к его друзьям, которые пили и курили, а он в это время ругался со мной. Он сказал что я испортила ему жизнь и ему больше не хочется жить. Я хочу чтобы у него было все хорошо, чтобы он был счастлив, у меня на это есть силы. Но я не знаю, как это сделать. Подскажите пожалуйста, что можно сделать Здравствуйте!

Сообщение Svetlana » Ср июл 03, 2011 12:

35 pm

Доброго времени суток!

У меня уже не первый год муж страдает алкоголизмом. Пьет почти каждый день. Я знаю, что он употребляет алкоголь, чтобы снять напряжение с жизнью, но ничего не могу с этим сделать. Он уже почти год не работает, а деньги у нас на алкоголь всегда есть. Еще он очень часто ругает меня за то, что я на него кричу, что ему это не нравится и я его раздражаю. Что делать Re:

Как у мужа увести желание к алкоголизму?

Мой муж очень любит выпить.

Не так, что бы он был алкоголиком, но любит. И любит, как говорится, «до потери сознания». В выходные у нас получается «праздник» и в эти дни мы с ним не разговариваем по несколько дней. Потом ругаемся, потом миримся. А потом он опять начинает пить. Я его ругаю, плачу и он опять пьет. Как его отучить от этого?

Мне его жалко, ему плохо. Он не может себя контролировать. Когда он не пьет, он очень хороший, ласковый, добрый, заботливый.

Подскажите пожалуйста, как у мужа можно отбить охоту к алкоголу?

Я не пью совсем, и он тоже. Но его тянет к бутылке, а когда он начинает пить, то и меня тянет. Что делать?

Как быть Здравствуйте. Вы правильно делаете, что не пьете и не употребляете алкоголь. Это дает вам возможность, чтобы муж не пил. Если вы не будете пить, это может повлиять на ваше здоровье и психику. А также на его психическое состояние. Он может начать пить еще больше.

На протяжении многих лет муж пьет.

Когда-то это было не так часто, теперь раз в неделю или чаще. Пьет по разному, может выпить бутылку пива, а может и три. У меня был уже один выкидыш из-за алкоголя, но я не останавливалась, снова и снова пыталась его отучить. Сейчас мы живем в съемной квартире, муж работает, я тоже, поэтому мы много ездим, часто ходим в гости. Дочери 1,5 года, у нее есть няни, бабушка и дедушка, все они тоже много ездят. Как у мужа отбить желание к алкоголю- ПОДАРОК. Но муж продолжает пить.

Как у мужа отбить желание к алкоголю
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как у мужа можно отбить охоту к алкоголу? Я не пью совсем, и он тоже.