Проверено на личном опыте. 100% результат
Опубликовано Сегодня
Количество просмотров 964
Рейтинг пользователей ⭐⭐⭐⭐⭐ 95%
Замучал цистит? Я Вылечила!

Мне назначили курс лечения цистита

Я знаю. СМОТРИ!

Назначили по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней.

Скажите, пожалуйста, можно ли принимать такие большие дозы, ведь с одной таблетки препарат будет усваиваться в организме. И вообще, как долго нужно принимать такое большое количество таблеток, так как, я думаю, что это не очень хорошо для организма. Заранее благодарю за ответ Добрый день!

Меня зовут Ксения. Мне 41 год. У меня такая проблема. В ноябре прошлого года у меня обнаружили цистит. Сначала лечилась антибиотиками, но они не помогли.

но я так и не могу понять, что это такое.

Слышала, что он бывает нескольких видов, но что именно это означает — не понимаю. Расскажите, пожалуйста, о том, кто может заболеть и как его лечить. Цистит — это воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое чаще всего вызывается кишечной палочкой. Его симптомами являются учащенное мочеиспускание, боль и жжение. В некоторых случаях симптомы проявляются слабо или вовсе отсутствуют. Но в любом случае нужно обязательно обратиться к урологу.

Пошла в аптеку, чтобы купить препарат, который мне выписали.

Но фармацевт не посоветовала ничего из того, что мне назначили. Посоветовала купить Цистон. Я решила проконсультироваться с врачом. Он сказал, что этот препарат подходит для лечения многих болезней мочевыводящих путей. Цистон я купила. Принимала по инструкции, но эффекта не заметила. Пришлось снова идти к врачу. Доктор сказал, что лечение нужно было начать сразу, как только появились первые симптомы.

который заключается в употреблении антибиотиков.

В одной из аптек города я купила таблетки "Уро-Ваксом". Эти таблетки для лечения мочеполовой системы у мужчин и женщин. Этот препарат мне посоветовала подруга, когда я жаловалась на боли при мочеиспускании и частые позывы в туалет. Мне назначили курс лечения цистита- ЗА ГРАНЬЮ КОНКУРЕНЦИИ. Таблетки "Уро-ваксом" - это таблетки от цистита и других заболеваний мочеполовых органов. Препарат имеет натуральный состав, который позволяет избавиться от неприятных симптомов цистита за короткое время.

но я не могу его пройти, так как у меня нет денег.

Да и лечиться я хочу, так что не могу просто бросить. Подскажите, что мне делать У меня был цистит, я обратилась к врачу. Он мне выписал много лекарств, в том числе и антибиотики. Я пропила антибиотики, а через некоторое время у меня снова появился цистит. Вы не могли бы мне посоветовать, как быть в этой ситуации?

Может, мне нужно было сначала пролечиться, чтобы вылечить болезнь, а потом уже пить антибиотики?

Врач прописала мне пить таблетки.

Я стала принимать, но они мне не помогли. Подскажите, что делать?

Отвечает врач-терапевт, кандидат медицинских наук Ольга Васильевна Качанова:

- Цистит — это болезнь, которая может возникнуть у любого человека независимо от возраста и пола. Для того чтобы вылечить цистит, необходимо выяснить причину его возникновения. И только после этого назначать лечение.

По окончанию лечения я решила сдать анализы, чтобы убедиться в правильном курсе лечения. В анализе мочи нашли лейкоциты и бактерии. Врач назначил еще один курс лечения, но уже в домашних условиях. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать антибиотики во время беременности?

И насколько опасно данное заболевание для ребенка?

Что делать, если врач настаивает на приеме антибиотиков?

Заранее благодарю за ответ Здравствуйте, Елена.

Мне посоветовали купить в аптеке лекарство Монурал, и принимать его три раза в день.

После каждого приема нужно будет выпивать по 0,5 стакана воды. Я так и сделала, но у меня не получилось пить много воды. У меня сильно кружилась голова, и я не знала, что делать. В итоге, я решила пить лекарство по инструкции. Но мне стало еще хуже, потому что начался сильный понос. Потом мне пришлось вызвать скорую помощь, меня увезли в больницу.

но не могу понять, что это такое, и как лечить.

Цистит – это болезнь мочевого пузыря, при котором происходит воспаление слизистой его оболочки. Это заболевание встречается у женщин и мужчин. Обычно оно возникает из-за переохлаждения или вследствие попадания инфекции в мочевой пузырь. Симптомы цистита бывают разными:

частое мочеиспускание, боли внизу живота, жжение и зуд при мочеиспускании, иногда кровь в моче. Для лечения этого недуга используют антибиотики, спазмолитики, травяные сборы.

где в обязательном порядке нужно принимать антибиотики.

Врач назначила мне курс препарата Ципрофлоксацин. Ципрофлоксацином лечила и подругу, после чего она перестала лечиться, и её цистит снова дал о себе знать. Я сама решила не рисковать, и по совету фармацевта купила Ципрофлоксцин 250 мг в таблетках. Принимала я этот препарат по одной таблетке дважды в день, в течение пяти дней. Дозировка, конечно, высокая, но так как у меня хронический цистит, то без антибиотиков просто не обойтись.

Пропила его в течение двух недель, но улучшений не было.

Появилась молочница. Врач выписал мне "Клотримазол". Мне не понравилось, как он действует. В первый же день появился зуд, а потом и вовсе все стало красным. После этого я начала пользоваться "Тержинаном". Он мне помог, хотя и не сразу. Правда, когда я стала им пользоваться, то заметила, что у меня стали расти волосы в области бикини. Мне назначили курс лечения цистита- ПРОВЕРЕННЫЙ. Сходила к врачу, он сказал, что это нормально, так как "Тержинан" гормональный препарат.

Мне назначили курс лечения цистита
в стационаре. По окончанию лечения я решила сдать анализы, чтобы убедиться в правильном курсе лечения.